肇庆23路(古塔北路口→肇庆新港)
起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:25-18:30
-
1古塔北路口
-
2市检察院
-
3消防局
-
4城东车场
-
5二塔路
-
6市四中
-
7黄岗
-
8市三医院
-
9端砚文化村
-
10红树湾家具城
-
11梅亭
-
12蓝塘
-
13工贸学校
-
14马头岗
-
15大冲
-
16复退军人医院
-
17苏村
-
18民乐桥
-
19鼎湖检测站
-
20帝豪花园
-
21鼎湖武装部
-
22鼎湖建设局
-
23鼎湖供电局
-
24鼎湖中行
-
25鼎湖区府
-
26氧吧名轩
-
27明珠酒店
-
28莲花路口
-
29桂香园
-
30同兴路口
-
31砚洲路口
-
32宝鼎路口
-
33创业路口
-
34鼎湖电信局
-
35水坑一居委
-
36南大街
-
37水坑二
-
38交警二大队
-
39凤凰镇路口
-
40肇庆医专分校
-
41山田村
-
42枫湾桥
-
43院主一
-
44院主二
-
45新港路口
-
46罗水
-
47罗水地堂口
-
48田心村
-
49旧爆竹厂
-
50肇庆新港
- 热门站站查询
- 古塔北路口 到 帝豪花园 的公交车
- 市检察院 到 鼎湖武装部 的公交车
- 消防局 到 鼎湖建设局 的公交车
- 城东车场 到 鼎湖供电局 的公交车
- 二塔路 到 鼎湖中行 的公交车
- 市四中 到 鼎湖区府 的公交车
- 黄岗 到 氧吧名轩 的公交车
- 市三医院 到 明珠酒店 的公交车
- 端砚文化村 到 莲花路口 的公交车
- 红树湾家具城 到 桂香园 的公交车
- 梅亭 到 同兴路口 的公交车
- 蓝塘 到 砚洲路口 的公交车
- 工贸学校 到 宝鼎路口 的公交车
- 马头岗 到 创业路口 的公交车
- 大冲 到 鼎湖电信局 的公交车
- 复退军人医院 到 水坑一居委 的公交车
- 苏村 到 南大街 的公交车
- 民乐桥 到 水坑二 的公交车
- 鼎湖检测站 到 交警二大队 的公交车
- 帝豪花园 到 凤凰镇路口 的公交车
- 鼎湖武装部 到 肇庆医专分校 的公交车