肇庆3路(港口→凤凰镇)
首末班车时间:06:20-22:28
- 热门站站查询
- 港口 到 前进北路 的公交车
- 新街码头 到 新仓 的公交车
- 天宁南路 到 黄岗市场 的公交车
- 天宁中路 到 黄岗 的公交车
- 天宁北路 到 市第三医院 的公交车
- 市车站 到 沙湖 的公交车
- 端州三路 到 西江二桥 的公交车
- 古塔北路 到 梅亭 的公交车
- 城东车场 到 蓝塘 的公交车
- 前进北路 到 肇庆财院 的公交车
- 新仓 到 马头岗 的公交车
- 黄岗市场 到 大冲 的公交车
- 黄岗 到 苏村 的公交车
- 市第三医院 到 民乐桥 的公交车
- 沙湖 到 蕉园(鼎湖区) 的公交车
- 西江二桥 到 鼎湖坑口 的公交车
- 梅亭 到 农科所 的公交车
- 蓝塘 到 水坑一 的公交车
- 肇庆财院 到 南大街 的公交车
- 马头岗 到 水坑二 的公交车
- 大冲 到 交警鼎湖中队 的公交车