扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台邢州广场公交车线路
邢台邢州广场 - 公交车站
邢台邢州广场公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)邢州广场的公交车线路有:18路、20路、27路、32路、9路东庞、9路内邱。
18路
(友谊宾馆站→天厦嘉园站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
友谊宾馆
-
中原物资
-
棉麻二库
-
道口村
-
东郭庄
-
五里铺(邢台兽医院)
-
桥东旅社
-
东牛角菜市场(东方装饰超市)
-
色织宿舍
-
桥东区医院
-
邢州广场
-
物美百货(新亚商城)
-
清风楼
-
市政府
-
人民医院北口
-
人民医院
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯(军分区)
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货(新亚购物中心)
-
家乐园购物广场
-
四处
-
育才学校
-
长征医院
-
桥西法院
-
紫金泉街西口
-
育红小学
-
冶北路口
-
皇家阳光园
-
守敬广场西口
-
中级法院
-
天厦嘉园
-
金盾花园
-
永辉巴黎
-
蓝天双语小学
-
温馨家园
-
金盾花园
-
天厦嘉园
-
20路
(金宫花园(胜利小区)站→高速路口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
金宫花园(胜利小区)
-
矿物局医院
-
四处
-
家乐园购物广场
-
新亚购物中心(家乐园大洋百货)
-
曹演庄
-
鹰杰通讯(军分区)
-
新世纪广场
-
华业通讯广场(人民剧场)
-
新亚商城
-
邢州广场
-
木器厂
-
仪表厂
-
锅炉厂
-
拐角村
-
水产公司
-
县财政局
-
红日商贸城
-
豫东市场
-
县医院(邢州北路)
-
电信大厦
-
汽贸营销公司
-
二中北校区
-
世纪名都
-
界家屯
-
邢东煤矿
-
三合庄
-
晏家屯中学
-
晏家屯
-
席家屯
-
苏家屯
-
高速路口
-
27路
(火车站→南王段村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
火车站
-
新世纪广场西口
-
新世纪广场
-
华业通讯广场(人民剧场)
-
新亚商城
-
邢州广场
-
邢州广场东口
-
木器厂
-
仪表厂
-
锅炉厂
-
拐角村
-
水产公司
-
县财政局
-
红日商贸城
-
豫东市场
-
县医院(邢州北路)
-
电信大厦
-
汽贸营销公司
-
二中北校区
-
长信村
-
永兴村
-
南王段村
-
32路
(怡苑小区(药厂生活区)站→北大郭站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
怡苑小区(药厂生活区)
-
王庄(襄都北街)
-
大吴庄
-
小吴庄
-
福满苑小区
-
酶制剂小区
-
东关街口
-
邢州广场东口
-
邢州广场
-
新亚商城
-
华业通讯广场(人民剧场)
-
新世纪广场
-
新世纪广场西口
-
百货纺织市场
-
站北汽车站
-
家乐园天一城
-
团结小区
-
石油公司
-
交警支队
-
税务局
-
520队
-
市一中
-
五四街口
-
桥西检察院
-
金华小区
-
桥西民政局
-
维也纳花园小区
-
上院小区
-
北大郭
-
9路东庞
(金宫花园站→东庞矿站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
金宫花园
-
市三院
-
李演庄
-
体育馆
-
邢台矿业集团
-
新亚购物中心(家乐园大洋百货)
-
曹演庄
-
鹰杰通讯(军分区)
-
新世纪广场
-
新亚商城
-
邢州广场
-
木器厂
-
锅炉厂
-
水产公司
-
红日商贸城
-
豫东市场
-
县土管局
-
市二院
-
义乌市场
-
白塔
-
机电学院东校区
-
辛店
-
森林公园
-
王庄
-
辛庄
-
下屯
-
梁源店
-
官庄
-
二十里铺
-
小都城
-
煤销路口
-
大孟镇
-
生活区
-
矿道口
-
东庞矿
-
9路内邱
(金宫花园站→县运管站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
金宫花园
-
市三院
-
李演庄
-
体育馆
-
邢台矿业集团
-
新亚购物中心(家乐园大洋百货)
-
曹演庄
-
鹰杰通讯(军分区)
-
新世纪广场
-
新亚商城
-
邢州广场
-
木器厂
-
锅炉厂
-
水产公司
-
红日商贸城
-
豫东市场
-
县土管局
-
市二院
-
义乌市场
-
白塔
-
机电学院东校区
-
辛店
-
森林公园
-
王庄
-
辛庄
-
下屯
-
梁源店
-
官庄
-
二十里铺
-
小都城
-
煤销路口
-
东庞道口
-
张夺村
-
凤凰村
-
金海湾
-
内邱城关
-
县运管站
-
沿途公交
18路
(友谊宾馆站→天厦嘉园站)
20路
(金宫花园(胜利小区)站→高速路口站)
27路
(火车站→南王段村站)
32路
(怡苑小区(药厂生活区)站→北大郭站)
9路东庞
(金宫花园站→东庞矿站)
9路内邱
(金宫花园站→县运管站)