扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台人民医院公交车线路
邢台人民医院 - 公交车站
邢台人民医院公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)人民医院的公交车线路有:18路、23路、24路、25路。
18路
(友谊宾馆站→天厦嘉园站)
运营时间:
友谊宾馆
-
中原物资
-
棉麻二库
-
道口村
-
东郭庄
-
五里铺(邢台兽医院)
-
桥东旅社
-
东牛角菜市场(东方装饰超市)
-
色织宿舍
-
桥东区医院
-
邢州广场
-
物美百货(新亚商城)
-
清风楼
-
市政府
-
人民医院北口
-
人民医院
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯(军分区)
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货(新亚购物中心)
-
家乐园购物广场
-
四处
-
育才学校
-
长征医院
-
桥西法院
-
紫金泉街西口
-
育红小学
-
冶北路口
-
皇家阳光园
-
守敬广场西口
-
中级法院
-
天厦嘉园
-
金盾花园
-
永辉巴黎
-
蓝天双语小学
-
温馨家园
-
金盾花园
-
天厦嘉园
-
23路
(世纪名都站→百虎村站)
运营时间:
世纪名都
-
电信大厦
-
汽车大世界
-
豫东市场
-
红日商贸城
-
县税务局
-
郭守敬职专
-
桥东税务局
-
造纸厂
-
眼科医院
-
防爆电机厂
-
电缆厂
-
人民医院
-
百货纺织市场
-
汽车站
-
邢台影院
-
兴合市场
-
桥西旅社
-
市公安局
-
第一中学
-
四处
-
家乐园购物广场
-
矿务局
-
第八中学
-
邢钢医院
-
钢花小区
-
育才路南口
-
邢钢百货
-
邢钢
-
百虎村
-
24路
(东苑小区站→锦江不夜城站)
运营时间:
东苑小区
-
桥东法院
-
黄家园小区
-
锅炉厂
-
开元寺公园
-
红星街东口
-
中北小区
-
邢台宾馆
-
清风楼
-
华业通讯广场
-
新世纪广场
-
新世纪广场西口
-
人民医院
-
站北汽车站
-
家乐园天一城
-
石油公司
-
交警支队
-
金泉社区
-
中华小区
-
科技大厦电脑城(守敬生活区)
-
八一路口
-
市一中
-
四处
-
家乐园购物广场
-
冶金路口
-
冶金生活区
-
华天超市
-
市政协
-
市维护处
-
永辉花园
-
货场路口
-
南货厂
-
张家营
-
胡家营
-
西郭村
-
七里河
-
七里河心岛
-
锦江不夜城西站
-
锦江不夜城
-
25路
(车管所站→交警架校考试场站)
运营时间:
车管所
-
中原物资
-
友谊宾馆
-
肉联厂
-
市物资局
-
冀南装饰城
-
南瓦窑
-
邢台饭店
-
邢台影院
-
汽车站
-
百货纺织市场
-
人民医院
-
电缆厂
-
石油公司
-
交警支队
-
海军学校
-
交警二大队
-
金华小学
-
地质十一队
-
军需学院
-
北召马路口
-
李马村
-
李马村北口
-
中原汽校
-
赵庄
-
交警架校考试场
-
沿途公交
18路
(友谊宾馆站→天厦嘉园站)
23路
(世纪名都站→百虎村站)
24路
(东苑小区站→锦江不夜城站)
25路
(车管所站→交警架校考试场站)