扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台体育馆公交车线路
邢台体育馆 - 公交车站
邢台体育馆公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)体育馆的公交车线路有:10路、22路、28路、37路、4路、6路、7路、8路、9路东庞、9路内邱。
10路
(公交总公司站→上马庄站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
公交总公司
-
西梁庄
-
路家园
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
军分区
-
兴合市场
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
体育馆
-
市委党校
-
消防队
-
玻璃厂
-
军需学院
-
召马
-
张东
-
红星厂
-
北尚汪
-
张尔庄
-
上马庄
-
22路
(百虎村站→义乌市场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
百虎村
-
邢钢
-
邢钢焦化厂
-
邢钢百货
-
邢钢宿舍
-
钢铁路
-
体育馆
-
邢台矿业集团
-
新亚购物中心(家乐园大洋百货)
-
华业数码广场市公安局
-
八一路口
-
科技大厦电脑城守敬生活区
-
中华小区
-
劳务市场
-
市物价局
-
南小汪
-
市人大
-
守敬广场东口公园东门
-
园林小区
-
消防四队
-
北小汪村
-
邢台学院
-
豫让桥
-
豫东市场
-
县医院(邢州北路)
-
郭守敬大道迎宾路
-
义乌市场
-
28路
(北三环站→德龙钢铁公司站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
北三环
-
县医院(邢州北路)
-
翟村
-
红日商贸城
-
县财政局
-
水产公司
-
棉纺厂
-
公交北关停车场
-
眼科医院
-
防爆电机厂
-
电缆厂
-
拖拉机厂
-
站北汽车站
-
转运街
-
火车站
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
体育馆
-
钢铁路口
-
邢西汽车站
-
枣花佳公司
-
西郊医院
-
工农纺织厂
-
南小郭
-
海绵铁厂
-
南石门
-
中石门
-
西市门
-
德龙钢铁公司
-
37路
(温馨家园站→阳光印象站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
温馨家园
-
百合尚筑
-
消防四中队
-
园林小区
-
守敬广场东口
-
市人大
-
守敬广场
-
康复医院
-
育红小学
-
桥西法院
-
育才学校
-
长征医院
-
四处
-
家乐园购物广场
-
邢台矿业集团
-
体育馆
-
钢铁路口
-
邢西汽车站
-
财贸学校
-
南大郭东站
-
富强家园
-
阳光印象
-
4路
(火车站→东良舍站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
火车站
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
体育馆
-
李演庄
-
市委党校
-
消防队
-
玻璃厂
-
地质十一队
-
孔村
-
军需学院
-
邢医高专
-
召马路口
-
张东
-
北外环路口张东岗
-
会宁南
-
红星厂路口
-
会宁
-
宁镇政府
-
东良舍
-
6路
(公交总公司站→县养路费稽征站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
公交总公司
-
西梁庄(开发区)
-
襄都路口(梁庄路口)
-
路家园
-
五一桥
-
人民公园
-
新亚商城
-
华业通讯广场(人民剧场)
-
新世纪广场
-
鹰杰通讯(军分区)
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货(新亚购物中心)
-
邢台矿业集团
-
体育馆
-
钢铁路口
-
财贸学校
-
南大郭
-
西郊医院
-
滨江路口(西环路口)
-
冷库街口
-
工农纺织厂
-
县养路费稽征站
-
7路
(火车站→西黄村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
火车站
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
体育馆
-
钢铁路口
-
邢西汽车站
-
枣花佳公司
-
西郊医院
-
工农纺织厂
-
南小郭
-
海绵铁厂
-
南石门
-
广播站
-
五金厂
-
小石头庄
-
大石头庄
-
七一渠
-
水泥厂
-
皇台底中学
-
贾乡口
-
坂上口
-
姚平
-
马厂口
-
南会
-
汽车队
-
北会
-
生活区(S322)
-
长征厂
-
西生活区
-
西黄村
-
8路
(眼科医院站→显德汪站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
眼科医院
-
棉纺厂
-
锅炉厂
-
仪表厂
-
木器厂
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
体育馆
-
钢铁路口
-
邢钢百货
-
矿机厂
-
东董村
-
西董村
-
邓庄
-
西北留
-
前后留
-
王村
-
伍仲
-
羊范
-
862库
-
朱庄路口
-
固坊
-
十里亭
-
柳沟
-
小铁路
-
毛村
-
石灰石路口
-
白塔路口
-
朱金子
-
窑坡
-
显德汪
-
9路东庞
(金宫花园站→东庞矿站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
金宫花园
-
市三院
-
李演庄
-
体育馆
-
邢台矿业集团
-
新亚购物中心(家乐园大洋百货)
-
曹演庄
-
鹰杰通讯(军分区)
-
新世纪广场
-
新亚商城
-
邢州广场
-
木器厂
-
锅炉厂
-
水产公司
-
红日商贸城
-
豫东市场
-
县土管局
-
市二院
-
义乌市场
-
白塔
-
机电学院东校区
-
辛店
-
森林公园
-
王庄
-
辛庄
-
下屯
-
梁源店
-
官庄
-
二十里铺
-
小都城
-
煤销路口
-
大孟镇
-
生活区
-
矿道口
-
东庞矿
-
9路内邱
(金宫花园站→县运管站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬)
金宫花园
-
市三院
-
李演庄
-
体育馆
-
邢台矿业集团
-
新亚购物中心(家乐园大洋百货)
-
曹演庄
-
鹰杰通讯(军分区)
-
新世纪广场
-
新亚商城
-
邢州广场
-
木器厂
-
锅炉厂
-
水产公司
-
红日商贸城
-
豫东市场
-
县土管局
-
市二院
-
义乌市场
-
白塔
-
机电学院东校区
-
辛店
-
森林公园
-
王庄
-
辛庄
-
下屯
-
梁源店
-
官庄
-
二十里铺
-
小都城
-
煤销路口
-
东庞道口
-
张夺村
-
凤凰村
-
金海湾
-
内邱城关
-
县运管站
-
沿途公交
10路
(公交总公司站→上马庄站)
22路
(百虎村站→义乌市场站)
28路
(北三环站→德龙钢铁公司站)
37路
(温馨家园站→阳光印象站)
4路
(火车站→东良舍站)
6路
(公交总公司站→县养路费稽征站)
7路
(火车站→西黄村站)
8路
(眼科医院站→显德汪站)
9路东庞
(金宫花园站→东庞矿站)
9路内邱
(金宫花园站→县运管站)