扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台家乐园大洋百货公交车线路
邢台家乐园大洋百货 - 公交车站
邢台家乐园大洋百货公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)家乐园大洋百货的公交车线路有:10路、13路、14路、28路、3路、4路、5路、7路、8路。
10路
(公交总公司站→上马庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
公交总公司
-
西梁庄
-
路家园
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
军分区
-
兴合市场
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
体育馆
-
市委党校
-
消防队
-
玻璃厂
-
军需学院
-
召马
-
张东
-
红星厂
-
北尚汪
-
张尔庄
-
上马庄
-
13路
(公交总公司站→葛泉矿站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
公交总公司
-
西梁庄
-
路家园
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
军分区
-
兴合市场
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
钢铁路口
-
邢钢百货
-
矿机厂
-
东董村
-
西董村
-
邓庄
-
西北留
-
前后留
-
王村
-
伍仲
-
羊范
-
862库
-
朱庄路口
-
固坊
-
十里亭
-
葛泉矿
-
14路
(公交总公司站→龙华站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
公交总公司
-
西梁庄
-
路家园
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
军分区
-
兴合市场
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
钢铁路口
-
邢西汽车站
-
枣花佳公司
-
西郊医院
-
工农纺织厂
-
南小郭
-
南石门
-
周公村
-
旭光中学
-
大陈庄
-
催路
-
石坡头
-
龙华
-
28路
(北三环站→德龙钢铁公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
北三环
-
县医院(邢州北路)
-
翟村
-
红日商贸城
-
县财政局
-
水产公司
-
棉纺厂
-
公交北关停车场
-
眼科医院
-
防爆电机厂
-
电缆厂
-
拖拉机厂
-
站北汽车站
-
转运街
-
火车站
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
体育馆
-
钢铁路口
-
邢西汽车站
-
枣花佳公司
-
西郊医院
-
工农纺织厂
-
南小郭
-
海绵铁厂
-
南石门
-
中石门
-
西市门
-
德龙钢铁公司
-
3路
(火车站→工人村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
火车站
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
家乐园购物广场
-
四处
-
矿物局医院
-
市委党校
-
李演庄
-
钢铁路口
-
邢钢宿舍
-
邢钢百货
-
邢钢
-
百虎村
-
金牛钾碱厂
-
邢煤
-
张宽
-
张宽医院
-
工人村
-
4路
(火车站→东良舍站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
火车站
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
体育馆
-
李演庄
-
市委党校
-
消防队
-
玻璃厂
-
地质十一队
-
孔村
-
军需学院
-
邢医高专
-
召马路口
-
张东
-
北外环路口张东岗
-
会宁南
-
红星厂路口
-
会宁
-
宁镇政府
-
东良舍
-
5路
(眼科医院站→綦村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
眼科医院
-
棉纺厂
-
锅炉厂
-
仪表厂
-
木器厂
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
钢铁路口
-
邢钢百货
-
矿机厂
-
东董村
-
西董村
-
邓庄
-
西北留
-
前后留
-
王村
-
伍仲
-
羊范
-
862库
-
朱庄路口
-
固坊
-
十里亭
-
柳沟
-
綦村
-
7路
(火车站→西黄村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
火车站
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
体育馆
-
钢铁路口
-
邢西汽车站
-
枣花佳公司
-
西郊医院
-
工农纺织厂
-
南小郭
-
海绵铁厂
-
南石门
-
广播站
-
五金厂
-
小石头庄
-
大石头庄
-
七一渠
-
水泥厂
-
皇台底中学
-
贾乡口
-
坂上口
-
姚平
-
马厂口
-
南会
-
汽车队
-
北会
-
生活区(S322)
-
长征厂
-
西生活区
-
西黄村
-
8路
(眼科医院站→显德汪站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
眼科医院
-
棉纺厂
-
锅炉厂
-
仪表厂
-
木器厂
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
体育馆
-
钢铁路口
-
邢钢百货
-
矿机厂
-
东董村
-
西董村
-
邓庄
-
西北留
-
前后留
-
王村
-
伍仲
-
羊范
-
862库
-
朱庄路口
-
固坊
-
十里亭
-
柳沟
-
小铁路
-
毛村
-
石灰石路口
-
白塔路口
-
朱金子
-
窑坡
-
显德汪
-
沿途公交
10路
(公交总公司站→上马庄站)
13路
(公交总公司站→葛泉矿站)
14路
(公交总公司站→龙华站)
28路
(北三环站→德龙钢铁公司站)
3路
(火车站→工人村站)
4路
(火车站→东良舍站)
5路
(眼科医院站→綦村站)
7路
(火车站→西黄村站)
8路
(眼科医院站→显德汪站)