扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台世纪名都公交车线路
邢台世纪名都 - 公交车站
邢台世纪名都公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)世纪名都的公交车线路有:105路、20路、23路。
105路
(眼科医院站→今麦郎站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
眼科医院
-
水产公司
-
豫东市场
-
电信大厦
-
世纪名都
-
界家屯
-
晏家屯
-
苏家屯
-
王家屯
-
心河路口
-
东湖床品公司
-
河头村
-
任县第二医院
-
县政府(新兴大街)
-
邮政局
-
商品街口
-
县医院
-
任县宾馆
-
北章固
-
十里亭(S324)
-
大北张
-
县砖厂
-
东马河桥
-
王村(S324)
-
郑庄
-
木口工业区
-
澧河桥
-
邢家湾
-
天帅集团
-
小张庄
-
今麦郎
-
20路
(金宫花园(胜利小区)站→高速路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
金宫花园(胜利小区)
-
矿物局医院
-
四处
-
家乐园购物广场
-
新亚购物中心(家乐园大洋百货)
-
曹演庄
-
鹰杰通讯(军分区)
-
新世纪广场
-
华业通讯广场(人民剧场)
-
新亚商城
-
邢州广场
-
木器厂
-
仪表厂
-
锅炉厂
-
拐角村
-
水产公司
-
县财政局
-
红日商贸城
-
豫东市场
-
县医院(邢州北路)
-
电信大厦
-
汽贸营销公司
-
二中北校区
-
世纪名都
-
界家屯
-
邢东煤矿
-
三合庄
-
晏家屯中学
-
晏家屯
-
席家屯
-
苏家屯
-
高速路口
-
23路
(世纪名都站→百虎村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
世纪名都
-
电信大厦
-
汽车大世界
-
豫东市场
-
红日商贸城
-
县税务局
-
郭守敬职专
-
桥东税务局
-
造纸厂
-
眼科医院
-
防爆电机厂
-
电缆厂
-
人民医院
-
百货纺织市场
-
汽车站
-
邢台影院
-
兴合市场
-
桥西旅社
-
市公安局
-
第一中学
-
四处
-
家乐园购物广场
-
矿务局
-
第八中学
-
邢钢医院
-
钢花小区
-
育才路南口
-
邢钢百货
-
邢钢
-
百虎村
-
沿途公交
105路
(眼科医院站→今麦郎站)
20路
(金宫花园(胜利小区)站→高速路口站)
23路
(世纪名都站→百虎村站)