扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台东静庵公交车线路
邢台东静庵 - 公交车站
邢台东静庵公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)东静庵的公交车线路有:16路。
16路
(火车站→景家屯站)
运营时间:首末班车时间:06:25-18:40(夏)06:30-18:20(冬)
火车站
-
新世纪广场西口
-
新世纪广场
-
人民剧场
-
新亚商城
-
人民公园
-
五一桥
-
东牛角菜市场
-
南和路口
-
晋神祠
-
吉泰轧钢厂
-
顺兴菜市场
-
晋祠路口(龙泉大街)
-
邢东市场
-
春蕾集团
-
旭阳焦化
-
旭阳花园
-
中兴武院
-
东汪镇政府
-
东汪路口
-
富强路口
-
东静庵路口
-
东静庵
-
王麻村
-
任麻村
-
建国机械厂
-
东方学校
-
郝麻村
-
赵麻村
-
景屯西
-
景家屯
-
沿途公交
16路
(火车站→景家屯站)