湛江1路(麻章车站→霞山分站)
首末班车时间:06:15-21:00
- 热门站站查询
- 麻章车站 到 南桥 的公交车
- 甘机厂 到 环球酒店 的公交车
- 寸金书院 到 保养场 的公交车
- 海关楼 到 尖嘴岭村 的公交车
- 湛江师院 到 棉织厂 的公交车
- 市中心人民医院 到 文保市场 的公交车
- 寸金公园 到 楼下村路口 的公交车
- 跃进路中 到 屋山家私城 的公交车
- 跃进路南 到 屋山村 的公交车
- 南桥 到 博康医院 的公交车
- 环球酒店 到 通用机械厂 的公交车
- 保养场 到 外加剂厂 的公交车
- 尖嘴岭村 到 机场路口 的公交车
- 棉织厂 到 东新路口 的公交车
- 文保市场 到 新村 的公交车
- 楼下村路口 到 市十四中 的公交车
- 屋山家私城 到 方兴村 的公交车
- 屋山村 到 椹川西一路 的公交车
- 博康医院 到 海头 的公交车
- 通用机械厂 到 岭南路西 的公交车
- 外加剂厂 到 岭南路东 的公交车