呼和浩特81路(内蒙古日报社→西龙王庙)
首末班车时间:06:10-20:00
- 热门站站查询
- 内蒙古日报社 到 呼市档案局 的公交车
- 呼市日报社 到 公务员小区 的公交车
- 颐和小区 到 赛罕区公务员小区西门 的公交车
- 呼市地方税务局 到 皮革厂 的公交车
- 呼市档案局 到 托电公司 的公交车
- 公务员小区 到 仁济医院 的公交车
- 赛罕区公务员小区西门 到 仕奇集团 的公交车
- 皮革厂 到 卷烟厂 的公交车
- 托电公司 到 烟厂住宅小区 的公交车
- 仁济医院 到 内蒙古疾病预防中心 的公交车
- 仕奇集团 到 五州女子医院 的公交车
- 卷烟厂 到 公园西门 的公交车
- 烟厂住宅小区 到 民族饭店 的公交车
- 内蒙古疾病预防中心 到 旧城北门 的公交车
- 五州女子医院 到 回中 的公交车
- 公园西门 到 医学院附属医院 的公交车
- 民族饭店 到 回民果园 的公交车
- 旧城北门 到 植物园 的公交车
- 回中 到 电信三分局 的公交车
- 医学院附属医院 到 工人村 的公交车
- 回民果园 到 西龙王庙 的公交车