湛江18路(霞山总站→料村)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 霞山总站 到 宝满村 的公交车
- 湖光路口 到 调罗村 的公交车
- 龙划村 到 北月汽车修理厂 的公交车
- 化工厂 到 北月村 的公交车
- 石头村 到 木兰村 的公交车
- 东兴炼油厂 到 木兰皮革厂 的公交车
- 化肥厂 到 部队加油站 的公交车
- 宝满加油站 到 鹿渚村 的公交车
- 宝满市场 到 祝美村 的公交车
- 宝满村 到 临东水厂 的公交车
- 调罗村 到 临东村 的公交车
- 北月汽车修理厂 到 临西村 的公交车
- 北月村 到 群麻坡村 的公交车
- 木兰村 到 海尾村 的公交车
- 木兰皮革厂 到 海大路口 的公交车
- 部队加油站 到 良丰村 的公交车
- 鹿渚村 到 铺仔 的公交车
- 祝美村 到 厚高村 的公交车
- 临东水厂 到 糖厂 的公交车
- 临东村 到 陈屋村 的公交车
- 临西村 到 谭排村 的公交车