湛江30路建设路方向环线(火车南站→火车南站)
首末班车时间:06:30-23:00
- 热门站站查询
- 火车南站 到 民治路 的公交车
- 汽车南站 到 延安路 的公交车
- 南柳村路口 到 霞山分站 的公交车
- 建设路中 到 时代广场 的公交车
- 湖光路口 到 市二人民医院 的公交车
- 港区医院 到 老干活动中心 的公交车
- 湛港宾馆 到 观海路 的公交车
- 港务局 到 海上城市 的公交车
- 洪屋街 到 渔港公园 的公交车
- 民治路 到 海滨宾馆 的公交车
- 延安路 到 荣基国际广场 的公交车
- 霞山分站 到 供电大厦 的公交车
- 时代广场 到 菉塘 的公交车
- 市二人民医院 到 菉村路口 的公交车
- 老干活动中心 到 新园派出所 的公交车
- 观海路 到 市二十七小 的公交车
- 海上城市 到 农垦医院 的公交车
- 渔港公园 到 啤酒厂 的公交车
- 海滨宾馆 到 华威饼干厂 的公交车
- 荣基国际广场 到 俱乐部 的公交车
- 供电大厦 到 附属医院 的公交车