湛江30路解放路方向环线(火车南站→火车南站)
首末班车时间:06:00-23:00
-
1火车南站
-
2南站批发市场
-
3荷花村
-
4霞山区政府
-
5工农路
-
6建新东路
-
7旅行社
-
8霞山邮电局
-
9国贸大厦
-
10附属医院
-
11俱乐部
-
12华威饼干厂
-
13啤酒厂
-
14农垦医院
-
15市二十七小
-
16新园派出所
-
17菉村路口
-
18菉塘
-
19供电大厦
-
20荣基国际广场
-
21海滨宾馆
-
22渔港公园
-
23海上城市
-
24观海路
-
25老干活动中心
-
26市二人民医院
-
27时代广场
-
28霞山分站
-
29延安路
-
30民治路
-
31洪屋街
-
32港务局
-
33湛港宾馆
-
34港区医院
-
35湖光路口
-
36建设路中
-
37南柳村路口
-
38汽车南站
-
39火车南站
- 热门站站查询
- 火车南站 到 附属医院 的公交车
- 南站批发市场 到 俱乐部 的公交车
- 荷花村 到 华威饼干厂 的公交车
- 霞山区政府 到 啤酒厂 的公交车
- 工农路 到 农垦医院 的公交车
- 建新东路 到 市二十七小 的公交车
- 旅行社 到 新园派出所 的公交车
- 霞山邮电局 到 菉村路口 的公交车
- 国贸大厦 到 菉塘 的公交车
- 附属医院 到 供电大厦 的公交车
- 俱乐部 到 荣基国际广场 的公交车
- 华威饼干厂 到 海滨宾馆 的公交车
- 啤酒厂 到 渔港公园 的公交车
- 农垦医院 到 海上城市 的公交车
- 市二十七小 到 观海路 的公交车
- 新园派出所 到 老干活动中心 的公交车
- 菉村路口 到 市二人民医院 的公交车
- 菉塘 到 时代广场 的公交车
- 供电大厦 到 霞山分站 的公交车
- 荣基国际广场 到 延安路 的公交车
- 海滨宾馆 到 民治路 的公交车