扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江805路公交车线路查询
湛江805路
(金沙湾→潮州塘)
首末班车时间:06:30-22:00
1
金沙湾
2
体育北路东
3
体育北路西
4
市行政服务中心
5
移动公司
6
康顺大厦
7
市第二小学
8
百姓中路
9
百姓西四路
10
环球酒店
11
南桥
12
跃进路南
13
跃进路中
14
新太路
15
九二一路中
16
潮州塘
热门站站查询
金沙湾 到 移动公司 的公交车
体育北路东 到 康顺大厦 的公交车
体育北路西 到 市第二小学 的公交车
市行政服务中心 到 百姓中路 的公交车
移动公司 到 百姓西四路 的公交车
康顺大厦 到 环球酒店 的公交车
市第二小学 到 南桥 的公交车
百姓中路 到 跃进路南 的公交车
百姓西四路 到 跃进路中 的公交车
环球酒店 到 新太路 的公交车
南桥 到 九二一路中 的公交车