南宁13路(万泰隆建材市场→快环建材市场)
首末班车时间:06:15-23:00
- 热门站站查询
- 万泰隆建材市场 到 壮锦南站路口 的公交车
- 壮锦那洪路口 到 壮锦行政路口 的公交车
- 壮锦槎路口 到 壮锦大道中 的公交车
- 壮锦白沙路口 到 壮锦旱塘路口 的公交车
- 壮锦南站路口 到 壮锦大道北 的公交车
- 壮锦行政路口 到 中兴桥南 的公交车
- 壮锦大道中 到 中兴桥北 的公交车
- 壮锦旱塘路口 到 新秀公园 的公交车
- 壮锦大道北 到 市福利院 的公交车
- 中兴桥南 到 明秀大学路口 的公交车
- 中兴桥北 到 明秀农院路口 的公交车
- 新秀公园 到 明秀路中 的公交车
- 市福利院 到 明秀秀灵路口 的公交车
- 明秀大学路口 到 青少年活动中心 的公交车
- 明秀农院路口 到 广西民族医院 的公交车
- 明秀路中 到 明秀北湖路口 的公交车
- 明秀秀灵路口 到 明秀小区 的公交车
- 青少年活动中心 到 虎邱 的公交车
- 广西民族医院 到 明秀市场 的公交车
- 明秀北湖路口 到 明秀望州路口 的公交车
- 明秀小区 到 狮山公园 的公交车