南宁206路(安吉公交站→埌东站)
首末班车时间:06:15-23:00
-
1安吉公交站
-
2安吉站
-
3苏芦
-
4众乐家私城
-
5安吉路中
-
6苏芦农贸市场
-
7安吉路口
-
8友爱大树脚
-
9秀厢市场
-
10友爱利客隆
-
11青少年活动中心
-
12广西民族医院
-
13北湖明秀路口
-
14北湖衡阳路口
-
15北湖唐山路口
-
16中华园湖路口
-
17园湖中华路口
-
18园湖民主路口
-
19园湖建政路口
-
20中医一附院
-
21园湖东葛路口
-
22东宝路
-
23葛村新竹路口
-
24新竹路东
-
25茶花园民族路口
-
26滨湖广场
-
27民族金洲路口
-
28金湖广场
-
29民族金浦路口
-
30竹溪立交
-
31民族会展路口
-
32石门森林公园
-
33民族青秀路口
-
34荣和山水美地
-
35翡翠园
-
36埌东站
- 热门站站查询
- 安吉公交站 到 友爱利客隆 的公交车
- 安吉站 到 青少年活动中心 的公交车
- 苏芦 到 广西民族医院 的公交车
- 众乐家私城 到 北湖明秀路口 的公交车
- 安吉路中 到 北湖衡阳路口 的公交车
- 苏芦农贸市场 到 北湖唐山路口 的公交车
- 安吉路口 到 中华园湖路口 的公交车
- 友爱大树脚 到 园湖中华路口 的公交车
- 秀厢市场 到 园湖民主路口 的公交车
- 友爱利客隆 到 园湖建政路口 的公交车
- 青少年活动中心 到 中医一附院 的公交车
- 广西民族医院 到 园湖东葛路口 的公交车
- 北湖明秀路口 到 东宝路 的公交车
- 北湖衡阳路口 到 葛村新竹路口 的公交车
- 北湖唐山路口 到 新竹路东 的公交车
- 中华园湖路口 到 茶花园民族路口 的公交车
- 园湖中华路口 到 滨湖广场 的公交车
- 园湖民主路口 到 民族金洲路口 的公交车
- 园湖建政路口 到 金湖广场 的公交车
- 中医一附院 到 民族金浦路口 的公交车
- 园湖东葛路口 到 竹溪立交 的公交车