南宁220路(葫芦鼎公交站→朝阳广场)
首末班车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 葫芦鼎公交站 到 青山路中 的公交车
- 葫芦鼎桥北 到 南宁三中 的公交车
- 新兴苑 到 南湖广场 的公交车
- 青山竹溪路口 到 金州锦春路口 的公交车
- 青山路中 到 广西人才市场 的公交车
- 南宁三中 到 金洲民族路口 的公交车
- 南湖广场 到 滨湖广场 的公交车
- 金州锦春路口 到 茶花园民族路口 的公交车
- 广西人才市场 到 新竹路东 的公交车
- 金洲民族路口 到 葛村新竹路口 的公交车
- 滨湖广场 到 葛村东宝路口 的公交车
- 茶花园民族路口 到 东葛葛村路口 的公交车
- 新竹路东 到 东葛鲤湾路口 的公交车
- 葛村新竹路口 到 东葛思贤路口 的公交车
- 葛村东宝路口 到 东葛古城路口 的公交车
- 东葛葛村路口 到 东葛新民路口 的公交车