扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广安公交车查询
> 广安市中级法院公交车线路
广安市中级法院 - 公交车站
广安市中级法院公交车站台在哪,怎么走?广安公交车经过(停靠)市中级法院的公交车线路有:5路、7路、9路。
5路
(广福社区卫生院站→佛手山站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
广福社区卫生院
-
广福小城镇
-
城南汽车站
-
万盛一街
-
万盛四街
-
东方街口
-
市卫生局
-
神龙山风景区
-
亿林龙城
-
世贸广场
-
市农业发展银行
-
广安消防支队
-
市检察院
-
市文体局
-
市中级法院
-
凌云桥
-
巴黎春天
-
思源广场
-
市图书馆
-
高岩
-
新南门
-
滨江路
-
人民路
-
龙马广场
-
区建设银行
-
四九滩电站
-
渠江北路口
-
邓家湾码头
-
杨森花园
-
广安水厂
-
八一村
-
天赐园
-
大龙路口
-
华福村
-
佛手山
-
7路
(城南汽车站→城南汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
城南汽车站
-
万盛一街
-
万盛四街
-
东方街口
-
广安电大
-
市教育局
-
市检察院
-
市文体局
-
市中级法院
-
凌云桥
-
巴黎春天
-
思源广场
-
思源大道
-
科贸市场
-
重百商场
-
广宁市场
-
国美电器
-
世博花园
-
华都农贸市场
-
希望小学二校区
-
福源医院
-
五福桥
-
城南汽车站
-
9路
(中心血站→城南汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
中心血站
-
市人民医院(正门)
-
市农发行
-
市武警支队
-
市检察院
-
市地税局
-
市中级法院
-
凌云桥
-
巴黎春天
-
市烟草公司
-
军分区
-
广惠街一苑
-
民安下街口
-
重百商场
-
兴安中街
-
国美电器
-
世博花园
-
华都农贸市场
-
市政协
-
福源医院
-
五福桥
-
城南汽车站
-
沿途公交
5路
(广福社区卫生院站→佛手山站)
7路
(城南汽车站→城南汽车站)
9路
(中心血站→城南汽车站)