扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广安公交车查询
> 广安思源大道公交车线路
广安思源大道 - 公交车站
广安思源大道公交车站台在哪,怎么走?广安公交车经过(停靠)思源大道的公交车线路有:7路。
7路
(城南汽车站→城南汽车站)
运营时间:线路长度(公里):8.8
城南汽车站
-
万盛一街
-
万盛四街
-
东方街口
-
广安电大
-
市教育局
-
市检察院
-
市文体局
-
市中级法院
-
凌云桥
-
巴黎春天
-
思源广场
-
思源大道
-
科贸市场
-
重百商场
-
广宁市场
-
国美电器
-
世博花园
-
华都农贸市场
-
希望小学二校区
-
福源医院
-
五福桥
-
城南汽车站
-
沿途公交
7路
(城南汽车站→城南汽车站)