扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广安公交车查询
> 广安思源广场公交车线路
广安思源广场 - 公交车站
广安思源广场公交车站台在哪,怎么走?广安公交车经过(停靠)思源广场的公交车线路有:3路、5路、7路。
3路
(城北汽车站→奎阁办事处站)
运营时间:线路长度(公里):8.8
城北汽车站
-
城北汽车站(车站大市场)
-
人工湖
-
北辰办事处
-
恒丰村镇银行
-
洪洲大道西段
-
萃屏山隧道
-
友谊中学实验学校
-
广安武警中队
-
友谊中学初中部
-
建安北路
-
市图书馆
-
思源广场
-
市烟草公司
-
市经信委
-
市委人大机关
-
中桥(市政务服务中心)
-
广安消防支队
-
市农业发展银行
-
市人民医院后门
-
市移动公司
-
实验学校
-
官盛路口
-
广安职业技术学院
-
白塔大桥
-
奎阁工业园区
-
奎阁办事处
-
奎阁办事处
-
5路
(广福社区卫生院站→佛手山站)
运营时间:线路长度(公里):8.8
广福社区卫生院
-
广福小城镇
-
城南汽车站
-
万盛一街
-
万盛四街
-
东方街口
-
市卫生局
-
神龙山风景区
-
亿林龙城
-
世贸广场
-
市农业发展银行
-
广安消防支队
-
市检察院
-
市文体局
-
市中级法院
-
凌云桥
-
巴黎春天
-
思源广场
-
市图书馆
-
高岩
-
新南门
-
滨江路
-
人民路
-
龙马广场
-
区建设银行
-
四九滩电站
-
渠江北路口
-
邓家湾码头
-
杨森花园
-
广安水厂
-
八一村
-
天赐园
-
大龙路口
-
华福村
-
佛手山
-
7路
(城南汽车站→城南汽车站)
运营时间:线路长度(公里):8.8
城南汽车站
-
万盛一街
-
万盛四街
-
东方街口
-
广安电大
-
市教育局
-
市检察院
-
市文体局
-
市中级法院
-
凌云桥
-
巴黎春天
-
思源广场
-
思源大道
-
科贸市场
-
重百商场
-
广宁市场
-
国美电器
-
世博花园
-
华都农贸市场
-
希望小学二校区
-
福源医院
-
五福桥
-
城南汽车站
-
沿途公交
3路
(城北汽车站→奎阁办事处站)
5路
(广福社区卫生院站→佛手山站)
7路
(城南汽车站→城南汽车站)