呼和浩特89路(金川开发区→TCL王牌电器公司)
首末班车时间:06:10-20:00
-
1金川开发区
-
2佳鑫公司
-
3内蒙古电力学院
-
4金川文化广场
-
5金川开发区管委会
-
6福瑞
-
7刀刀板
-
8西机务段住宅小区
-
9呼铁局司机学校
-
10呼和浩特市农业培训中心
-
11奇瑞汽车呼和浩特市4S店
-
12攸攸板村委会
-
13攸攸板信用社
-
14大型物资运输公司
-
15北方农机公司
-
16内蒙古飞鹰公司
-
17煤气化总公司
-
18锅炉厂
-
19元和建材商城
-
20呼市十三中
-
21公主府公园
-
22内蒙古气象局
-
23内蒙古财经学院
-
24呼和浩特市济民医院
-
25内蒙古军区
-
26金航商城
-
27新世纪广场
-
28鼓楼将军衙署
-
29中国人寿保险公司
-
30内蒙古农发行
-
31呼和浩特市农业银行乌兰支行
-
32长城大厦
-
33内蒙古展览馆
-
34团结小区
-
35哈勒布特
-
36内蒙古政协
-
37二建预制厂
-
38TCL王牌电器公司
- 热门站站查询
- 金川开发区 到 呼和浩特市农业培训中心 的公交车
- 佳鑫公司 到 奇瑞汽车呼和浩特市4S店 的公交车
- 内蒙古电力学院 到 攸攸板村委会 的公交车
- 金川文化广场 到 攸攸板信用社 的公交车
- 金川开发区管委会 到 大型物资运输公司 的公交车
- 福瑞 到 北方农机公司 的公交车
- 刀刀板 到 内蒙古飞鹰公司 的公交车
- 西机务段住宅小区 到 煤气化总公司 的公交车
- 呼铁局司机学校 到 锅炉厂 的公交车
- 呼和浩特市农业培训中心 到 元和建材商城 的公交车
- 奇瑞汽车呼和浩特市4S店 到 呼市十三中 的公交车
- 攸攸板村委会 到 公主府公园 的公交车
- 攸攸板信用社 到 内蒙古气象局 的公交车
- 大型物资运输公司 到 内蒙古财经学院 的公交车
- 北方农机公司 到 呼和浩特市济民医院 的公交车
- 内蒙古飞鹰公司 到 内蒙古军区 的公交车
- 煤气化总公司 到 金航商城 的公交车
- 锅炉厂 到 新世纪广场 的公交车
- 元和建材商城 到 鼓楼将军衙署 的公交车
- 呼市十三中 到 中国人寿保险公司 的公交车
- 公主府公园 到 内蒙古农发行 的公交车