南宁222路(安吉公交站→西乡塘公交站)
首末班车时间:06:15-22:00
- 热门站站查询
- 安吉公交站 到 北湖安居小区 的公交车
- 安吉站 到 北湖秀厢路口 的公交车
- 苏芦 到 北湖路北 的公交车
- 众乐家私城 到 北湖市场 的公交车
- 安吉路中 到 北湖工人新村 的公交车
- 苏芦农贸市场 到 广西民族医院 的公交车
- 安吉路口 到 青少年活动中心 的公交车
- 友爱北立交 到 明秀秀灵路口 的公交车
- 秀厢秀安路口 到 明秀路中 的公交车
- 北湖安居小区 到 明秀农院路口 的公交车
- 北湖秀厢路口 到 广西大学 的公交车
- 北湖路北 到 大学鲁班路口 的公交车
- 北湖市场 到 大学心圩江桥 的公交车
- 北湖工人新村 到 大学科园路口 的公交车
- 广西民族医院 到 动物园 的公交车
- 青少年活动中心 到 大学大岭路口 的公交车
- 明秀秀灵路口 到 医科大二附院 的公交车
- 明秀路中 到 大学清川路口 的公交车
- 明秀农院路口 到 西乡塘市场 的公交车
- 广西大学 到 西乡塘 的公交车
- 大学鲁班路口 到 广西民族大学 的公交车