南宁39路纯电动区间车(五一站→竹溪立交)
首末班车时间:07:00-18:30
- 热门站站查询
- 五一站 到 五一路中 的公交车
- 莫屋坡 到 车管所 的公交车
- 五一立交 到 五一南建路口 的公交车
- 新屋菜市 到 五一北二里路口 的公交车
- 五一路中 到 五一北一里路口 的公交车
- 车管所 到 淡村市场 的公交车
- 五一南建路口 到 星光福建路口 的公交车
- 五一北二里路口 到 星光淡村路口 的公交车
- 五一北一里路口 到 邕江桥南 的公交车
- 淡村市场 到 民族共和路口 的公交车
- 星光福建路口 到 民族广场 的公交车
- 星光淡村路口 到 民族古城路口 的公交车
- 邕江桥南 到 民族星湖北一里 的公交车
- 民族共和路口 到 民族园湖路口 的公交车
- 民族广场 到 麻村 的公交车
- 民族古城路口 到 民族茶花园路口 的公交车
- 民族星湖北一里 到 滨湖广场 的公交车
- 民族园湖路口 到 民族金洲路口 的公交车
- 麻村 到 金湖广场 的公交车
- 民族茶花园路口 到 民族金浦路口 的公交车
- 滨湖广场 到 竹溪立交 的公交车