扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁301路公交车线路查询
南宁301路
(朝阳广场→吴圩机场(师部))
首末班车时间:06:00-19:30
1
朝阳广场
2
星光福建路口
3
亭洪星光路口
4
南建白沙路口
5
新塘桥
6
金凯二路口
7
高岭
8
良风江
9
先锋农场
10
铁二局
11
新营房
12
那丹桥
13
狮子口
14
七坡林场
15
吴圩圩口(临时站)
16
吴圩
17
吴圩桥
18
机场高速路口(临时站)
19
吴圩机场
20
吴圩机场(师部)
热门站站查询
朝阳广场 到 新塘桥 的公交车
星光福建路口 到 金凯二路口 的公交车
亭洪星光路口 到 高岭 的公交车
南建白沙路口 到 良风江 的公交车
新塘桥 到 先锋农场 的公交车
金凯二路口 到 铁二局 的公交车
高岭 到 新营房 的公交车
良风江 到 那丹桥 的公交车
先锋农场 到 狮子口 的公交车
铁二局 到 七坡林场 的公交车
新营房 到 吴圩圩口(临时站) 的公交车
那丹桥 到 吴圩 的公交车
狮子口 到 吴圩桥 的公交车
七坡林场 到 机场高速路口(临时站) 的公交车
吴圩圩口(临时站) 到 吴圩机场 的公交车
吴圩 到 吴圩机场(师部) 的公交车