南宁40路(朝阳广场→南宁奥园)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 朝阳广场 到 人民永宁路口 的公交车
- 人民朝阳路口 到 新阳路水街市场 的公交车
- 人民西关路口 到 新阳北大路口 的公交车
- 人民解放路口 到 新阳立交 的公交车
- 人民永宁路口 到 新阳龙腾路口 的公交车
- 新阳路水街市场 到 区妇幼 的公交车
- 新阳北大路口 到 新阳明秀路口 的公交车
- 新阳立交 到 中兴桥北 的公交车
- 新阳龙腾路口 到 中兴桥南 的公交车
- 区妇幼 到 壮锦大道北 的公交车
- 新阳明秀路口 到 壮锦旱塘路口 的公交车
- 中兴桥北 到 壮锦大道中 的公交车
- 中兴桥南 到 壮锦南站路口 的公交车
- 壮锦大道北 到 壮锦白沙路口 的公交车
- 壮锦旱塘路口 到 壮锦槎路口 的公交车
- 壮锦大道中 到 壮锦那洪路口 的公交车