南宁46路(高新车场→竹溪立交)
首末班车时间:06:15-21:30
-
1高新车场
-
2高五创新路口
-
3西十高四路口
-
4西十高三路口
-
5心圩
-
6科园西十路口
-
7科园西九路口
-
8科园秀厢路口
-
9科园东五路口
-
10行政审批大厅
-
11科园科德路口
-
12广西税务学校
-
13南宁中心血站
-
14大学科园路口
-
15大学心圩江桥
-
16大学鲁班路口
-
17广西大学
-
18五里亭
-
19北大客运中心
-
20北大路中
-
21北大北际路口
-
22北大江北路口
-
23北大永宁路口
-
24民生广场
-
25邕江桥北
-
26区政协
-
27区医院
-
28桃源路中
-
29桃源双拥路口
-
30医科大一附院
-
31双拥路中
-
32医科大学
-
33双拥青山路口
-
34南湖广场
-
35金州锦春路口
-
36广西人才市场
-
37金洲民族路口
-
38金湖广场
-
39民族金浦路口
-
40竹溪立交
- 热门站站查询
- 高新车场 到 北大路中 的公交车
- 高五创新路口 到 北大北际路口 的公交车
- 西十高四路口 到 北大江北路口 的公交车
- 西十高三路口 到 北大永宁路口 的公交车
- 心圩 到 民生广场 的公交车
- 科园西十路口 到 邕江桥北 的公交车
- 科园西九路口 到 区政协 的公交车
- 科园秀厢路口 到 区医院 的公交车
- 科园东五路口 到 桃源路中 的公交车
- 行政审批大厅 到 桃源双拥路口 的公交车
- 科园科德路口 到 医科大一附院 的公交车
- 广西税务学校 到 双拥路中 的公交车
- 南宁中心血站 到 医科大学 的公交车
- 大学科园路口 到 双拥青山路口 的公交车
- 大学心圩江桥 到 南湖广场 的公交车
- 大学鲁班路口 到 金州锦春路口 的公交车
- 广西大学 到 广西人才市场 的公交车
- 五里亭 到 金洲民族路口 的公交车
- 北大客运中心 到 金湖广场 的公交车
- 北大路中 到 民族金浦路口 的公交车
- 北大北际路口 到 竹溪立交 的公交车