南宁63路(三零三医院→快环建材市场)
首末班车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 三零三医院 到 古城星湖路口 的公交车
- 植物路中 到 文物苑 的公交车
- 区医院 到 古城东葛路口 的公交车
- 天桃七星路口 到 古城建政路口 的公交车
- 古城星湖路口 到 古城民主路口 的公交车
- 文物苑 到 广西日报社 的公交车
- 古城东葛路口 到 民主园湖路口 的公交车
- 古城建政路口 到 望州南路南 的公交车
- 古城民主路口 到 望州南小区 的公交车
- 广西日报社 到 望州岭站 的公交车
- 民主园湖路口 到 望州路中 的公交车
- 望州南路南 到 望州兴望路口 的公交车
- 望州南小区 到 邕武明秀路口 的公交车
- 望州岭站 到 狮山公园 的公交车
- 望州路中 到 邕武立交 的公交车
- 望州兴望路口 到 快环建材市场 的公交车