南宁610路(安吉诚运鑫车场→广西恒安纸业)
首末班车时间:06:15-21:30(夏)06:30-21:30(冬)
-
1安吉诚运鑫车场
-
2峙村
-
3市蔬菜研究基地
-
4安吉畜牧交易场
-
5西津村
-
6安吉高速路口
-
7预备役高炮团
-
8安吉客运站
-
9苏芦
-
10众乐家私城
-
11苏芦农贸市场
-
12安吉秀厢路口
-
13友爱北立交
-
14友爱大树脚
-
15秀厢市场
-
16友爱利客隆
-
17友爱明秀路口
-
18友爱衡阳路口
-
19衡阳地洞路口
-
20衡阳南铁二街
-
21衡阳北大路口
-
22北大路中
-
23永和北大路口
-
24永和北际路口
-
25永和桥北
-
26永和桥南
-
27南建五一立交
-
28南建亭洪路口
-
29南建白沙路口
-
30江南公路局
-
31友谊金凯路口
-
32友谊洞岭路口
-
33广西东蒙乳业
-
34广西恒安纸业
- 热门站站查询
- 安吉诚运鑫车场 到 众乐家私城 的公交车
- 峙村 到 苏芦农贸市场 的公交车
- 市蔬菜研究基地 到 安吉秀厢路口 的公交车
- 安吉畜牧交易场 到 友爱北立交 的公交车
- 西津村 到 友爱大树脚 的公交车
- 安吉高速路口 到 秀厢市场 的公交车
- 预备役高炮团 到 友爱利客隆 的公交车
- 安吉客运站 到 友爱明秀路口 的公交车
- 苏芦 到 友爱衡阳路口 的公交车
- 众乐家私城 到 衡阳地洞路口 的公交车
- 苏芦农贸市场 到 衡阳南铁二街 的公交车
- 安吉秀厢路口 到 衡阳北大路口 的公交车
- 友爱北立交 到 北大路中 的公交车
- 友爱大树脚 到 永和北大路口 的公交车
- 秀厢市场 到 永和北际路口 的公交车
- 友爱利客隆 到 永和桥北 的公交车
- 友爱明秀路口 到 永和桥南 的公交车
- 友爱衡阳路口 到 南建五一立交 的公交车
- 衡阳地洞路口 到 南建亭洪路口 的公交车
- 衡阳南铁二街 到 南建白沙路口 的公交车
- 衡阳北大路口 到 江南公路局 的公交车