扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁70路公交车线路查询
南宁70路
(竹溪立交→邕江大学)
首末班车时间:06:30-21:00
1
竹溪立交
2
竹溪汇歌路口
3
市中级法院
4
竹溪苑
5
市环保局
6
青山菜市
7
青山英华路口
8
南宁大桥北
9
南宁大桥南
10
五象平乐路口
11
宋厢村路口
12
广西体育中心
13
华劲南宁纸业
14
潘街
15
良庆镇
16
楞塘村
17
利福村路口
18
邕江大学
热门站站查询
竹溪立交 到 市环保局 的公交车
竹溪汇歌路口 到 青山菜市 的公交车
市中级法院 到 青山英华路口 的公交车
竹溪苑 到 南宁大桥北 的公交车
市环保局 到 南宁大桥南 的公交车
青山菜市 到 五象平乐路口 的公交车
青山英华路口 到 宋厢村路口 的公交车
南宁大桥北 到 广西体育中心 的公交车
南宁大桥南 到 华劲南宁纸业 的公交车
五象平乐路口 到 潘街 的公交车
宋厢村路口 到 良庆镇 的公交车