南宁79路(二中凤岭校区南门→五一站)
首末班车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 二中凤岭校区南门 到 民族金洲路口 的公交车
- 枫林百花路口 到 滨湖广场 的公交车
- 南宁科技馆 到 民族茶花园路口 的公交车
- 云景凤岭路口 到 麻村 的公交车
- 儿童公园 到 民族园湖路口 的公交车
- 云景景秀路口 到 民族星湖北一里 的公交车
- 景秀广场 到 民族古城路口 的公交车
- 民族会展路口 到 民族广场 的公交车
- 金湖广场 到 民族共和路口 的公交车
- 民族金洲路口 到 民族江北路口 的公交车
- 滨湖广场 到 人民永宁路口 的公交车
- 民族茶花园路口 到 新阳路水街市场 的公交车
- 麻村 到 新阳北大路口 的公交车
- 民族园湖路口 到 新阳立交 的公交车
- 民族星湖北一里 到 新阳龙腾路口 的公交车
- 民族古城路口 到 区妇幼 的公交车
- 民族广场 到 新阳明秀路口 的公交车
- 民族共和路口 到 中兴桥北 的公交车
- 民族江北路口 到 中兴桥南 的公交车
- 人民永宁路口 到 莫屋坡 的公交车
- 新阳路水街市场 到 五一站 的公交车