南宁701路(蒲庙造纸厂→南宁火车站)
首末班车时间:06:10-22:30
-
1蒲庙造纸厂
-
2邕宁三中
-
3邕宁区妇幼保健院
-
4那元路口
-
5十字街
-
6中学路口
-
7石狮子
-
8邕宁工商银行
-
9邕宁汽车站
-
10建设路步行街口
-
11建设红星路口
-
12莫村路口
-
13邕宁区财政局
-
14邕宁区工商局
-
15邕宁区建设局
-
16邕宁区交通局
-
17枫丹丽舍
-
18交警三大队
-
19青秀区政府
-
20仙葫铁路桥
-
21下洲
-
22上洲
-
23碧丽山庄
-
24丽水湾别墅
-
25八百里香江
-
26天池山庄
-
27仙葫管委会
-
28仙葫开泰路口
-
29仙葫盘古路口
-
30西区路口
-
31高速公路管理处
-
32埌东汽车站
-
33民族会展路口
-
34市环保局
-
35新兴苑
-
36竹排冲
-
37医科大肿瘤医院
-
38江北桃源路口
-
39邕江桥北
-
40民生广场
-
41人民永宁路口
-
42人民西关路口
-
43朝阳广场
-
44南宁火车站
- 热门站站查询
- 蒲庙造纸厂 到 仙葫铁路桥 的公交车
- 邕宁三中 到 下洲 的公交车
- 邕宁区妇幼保健院 到 上洲 的公交车
- 那元路口 到 碧丽山庄 的公交车
- 十字街 到 丽水湾别墅 的公交车
- 中学路口 到 八百里香江 的公交车
- 石狮子 到 天池山庄 的公交车
- 邕宁工商银行 到 仙葫管委会 的公交车
- 邕宁汽车站 到 仙葫开泰路口 的公交车
- 建设路步行街口 到 仙葫盘古路口 的公交车
- 建设红星路口 到 西区路口 的公交车
- 莫村路口 到 高速公路管理处 的公交车
- 邕宁区财政局 到 埌东汽车站 的公交车
- 邕宁区工商局 到 民族会展路口 的公交车
- 邕宁区建设局 到 市环保局 的公交车
- 邕宁区交通局 到 新兴苑 的公交车
- 枫丹丽舍 到 竹排冲 的公交车
- 交警三大队 到 医科大肿瘤医院 的公交车
- 青秀区政府 到 江北桃源路口 的公交车
- 仙葫铁路桥 到 邕江桥北 的公交车
- 下洲 到 民生广场 的公交车