南宁80路(安吉公交站→南湖公园)
首末班车时间:06:15-23:00
- 热门站站查询
- 安吉公交站 到 北湖安居小区 的公交车
- 安吉站 到 北湖秀厢路口 的公交车
- 苏芦 到 北湖路北 的公交车
- 众乐家私城 到 北湖市场 的公交车
- 安吉路中 到 北湖工人新村 的公交车
- 苏芦农贸市场 到 北湖衡阳路口 的公交车
- 安吉路口 到 北湖唐山路口 的公交车
- 友爱北立交 到 区体育场 的公交车
- 秀厢秀安路口 到 人民公园 的公交车
- 北湖安居小区 到 人民友爱路口 的公交车
- 北湖秀厢路口 到 友爱民主路口 的公交车
- 北湖路北 到 友爱民乐路口 的公交车
- 北湖市场 到 友爱民生路口 的公交车
- 北湖工人新村 到 南环路 的公交车
- 北湖衡阳路口 到 市一医院 的公交车
- 北湖唐山路口 到 七星新民路口 的公交车
- 区体育场 到 七星一巷路口 的公交车
- 人民公园 到 七星古城路口 的公交车
- 人民友爱路口 到 星湖北一里路口 的公交车
- 友爱民主路口 到 星湖北二里路口 的公交车
- 友爱民乐路口 到 南湖公园 的公交车