呼和浩特98路(皮革厂→内蒙古商贸职业学院)
首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
-
1皮革厂
-
2仕奇公园
-
3癫痫病医院
-
4恩和家园
-
5呼市建设工程交易中心
-
6嘉茂购物中心
-
7电力中学
-
8鄂尔多斯广场
-
9学府康都
-
10天骄医院
-
11内蒙古大学
-
12内蒙古地税局
-
13驰誉
-
14奈伦望兴园
-
15内蒙古西北工业技术学校
-
16水资源管理局
-
17金汉御园
-
18新城区检察院
-
19城建职工中专
-
20呼市党校(园艺科研所)
-
21内蒙古电子信息职业技术学院
-
22内蒙古电力学校
-
23内蒙古经贸学校
-
24哈勒布特
-
25万达广场
-
26博物院
-
27TCL王牌电器公司
-
28市政府
-
29呼和浩特职业学院
-
30内蒙古电子学院新校区
-
31内蒙古商贸职业学院
- 热门站站查询
- 皮革厂 到 天骄医院 的公交车
- 仕奇公园 到 内蒙古大学 的公交车
- 癫痫病医院 到 内蒙古地税局 的公交车
- 恩和家园 到 驰誉 的公交车
- 呼市建设工程交易中心 到 奈伦望兴园 的公交车
- 嘉茂购物中心 到 内蒙古西北工业技术学校 的公交车
- 电力中学 到 水资源管理局 的公交车
- 鄂尔多斯广场 到 金汉御园 的公交车
- 学府康都 到 新城区检察院 的公交车
- 天骄医院 到 城建职工中专 的公交车
- 内蒙古大学 到 呼市党校(园艺科研所) 的公交车
- 内蒙古地税局 到 内蒙古电子信息职业技术学院 的公交车
- 驰誉 到 内蒙古电力学校 的公交车
- 奈伦望兴园 到 内蒙古经贸学校 的公交车
- 内蒙古西北工业技术学校 到 哈勒布特 的公交车
- 水资源管理局 到 万达广场 的公交车
- 金汉御园 到 博物院 的公交车
- 新城区检察院 到 TCL王牌电器公司 的公交车
- 城建职工中专 到 市政府 的公交车
- 呼市党校(园艺科研所) 到 呼和浩特职业学院 的公交车
- 内蒙古电子信息职业技术学院 到 内蒙古电子学院新校区 的公交车