扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁83路公交车线路查询
南宁83路
(金桥站→乡村大世界)
首末班车时间:08:40-19:30
1
金桥站
2
新城福利厂
3
昆仑邕宾路口
4
三塘
5
三塘中学
6
蒙村
7
乡村大世界
热门站站查询
金桥站 到 新城福利厂 的公交车
新城福利厂 到 昆仑邕宾路口 的公交车
昆仑邕宾路口 到 三塘 的公交车