南宁801路(大沙田客运中心→安吉站)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1大沙田客运中心
-
2德政荣光南路口
-
3阳光新城
-
4五象东风路口
-
5五象团结路口
-
6大沙田广场
-
7龟背桥
-
8江南客运站
-
9南宁经济开发区
-
10金康苑
-
11星光白沙路口
-
12石柱岭
-
13星光亭洪路口
-
14淡村市场
-
15五一北一里路口
-
16五一北二里路口
-
17五一南建路口
-
18永和桥北
-
19永和北际路口
-
20永和北大路口
-
21中华北大路口
-
22中华三支路口
-
23中华一支路口
-
24火车站
-
25友爱中华路口
-
26友爱南棉路口
-
27友爱衡阳路口
-
28友爱明秀路口
-
29友爱利客隆
-
30秀厢市场
-
31友爱大树脚
-
32友爱北立交
-
33安吉路口
-
34苏芦农贸市场
-
35安吉路中
-
36众乐家私城
-
37苏芦
-
38安吉站
- 热门站站查询
- 大沙田客运中心 到 金康苑 的公交车
- 德政荣光南路口 到 星光白沙路口 的公交车
- 阳光新城 到 石柱岭 的公交车
- 五象东风路口 到 星光亭洪路口 的公交车
- 五象团结路口 到 淡村市场 的公交车
- 大沙田广场 到 五一北一里路口 的公交车
- 龟背桥 到 五一北二里路口 的公交车
- 江南客运站 到 五一南建路口 的公交车
- 南宁经济开发区 到 永和桥北 的公交车
- 金康苑 到 永和北际路口 的公交车
- 星光白沙路口 到 永和北大路口 的公交车
- 石柱岭 到 中华北大路口 的公交车
- 星光亭洪路口 到 中华三支路口 的公交车
- 淡村市场 到 中华一支路口 的公交车
- 五一北一里路口 到 火车站 的公交车
- 五一北二里路口 到 友爱中华路口 的公交车
- 五一南建路口 到 友爱南棉路口 的公交车
- 永和桥北 到 友爱衡阳路口 的公交车
- 永和北际路口 到 友爱明秀路口 的公交车
- 永和北大路口 到 友爱利客隆 的公交车
- 中华北大路口 到 秀厢市场 的公交车