南宁91路(竹溪立交车场→高新东车场)
-
1竹溪立交车场
-
2竹溪立交
-
3厢竹云景路口
-
4长湖厢竹路口
-
5长湖金湖路口
-
6长湖滨湖路口
-
7长湖茶花园路口
-
8东葛长湖路口
-
9东葛广园路口
-
10东葛望园路口
-
11东葛葛村路口
-
12中医一附院
-
13园湖建政路口
-
14园湖民主路口
-
15园湖中华路口
-
16中华园湖路口
-
17北湖唐山路口
-
18北湖衡阳路口
-
19明秀北湖路口
-
20广西民族医院
-
21青少年活动中心
-
22明秀友爱路口
-
23明秀秀灵路口
-
24明秀路中
-
25明秀农院路口
-
26广西大学
-
27大学鲁班路口
-
28大学心圩江桥
-
29大学科园路口
-
30南宁中心血站
-
31广西税务学校
-
32科园科德路口
-
33科园东五路口
-
34科园秀厢路口
-
35科园西九路口
-
36科园西十路口
-
37科园可利路口
-
38可利滨河路口
-
39可利总部路口
-
40可利鲁班路口
-
41高新东车场
- 热门站站查询
- 竹溪立交车场 到 广西民族医院 的公交车
- 竹溪立交 到 青少年活动中心 的公交车
- 厢竹云景路口 到 明秀友爱路口 的公交车
- 长湖厢竹路口 到 明秀秀灵路口 的公交车
- 长湖金湖路口 到 明秀路中 的公交车
- 长湖滨湖路口 到 明秀农院路口 的公交车
- 长湖茶花园路口 到 广西大学 的公交车
- 东葛长湖路口 到 大学鲁班路口 的公交车
- 东葛广园路口 到 大学心圩江桥 的公交车
- 东葛望园路口 到 大学科园路口 的公交车
- 东葛葛村路口 到 南宁中心血站 的公交车
- 中医一附院 到 广西税务学校 的公交车
- 园湖建政路口 到 科园科德路口 的公交车
- 园湖民主路口 到 科园东五路口 的公交车
- 园湖中华路口 到 科园秀厢路口 的公交车
- 中华园湖路口 到 科园西九路口 的公交车
- 北湖唐山路口 到 科园西十路口 的公交车
- 北湖衡阳路口 到 科园可利路口 的公交车
- 明秀北湖路口 到 可利滨河路口 的公交车
- 广西民族医院 到 可利总部路口 的公交车
- 青少年活动中心 到 可利鲁班路口 的公交车