扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
遂宁公交车查询
> 遂宁鑫乐塑料公交车线路
遂宁鑫乐塑料 - 公交车站
遂宁鑫乐塑料公交车站台在哪,怎么走?遂宁公交车经过(停靠)鑫乐塑料的公交车线路有:19路、4路支。
19路
(火车站→桃花山站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:10
火车站
-
商业步行街
-
机电校
-
天友宾馆
-
明月西路口
-
工商局
-
体育馆
-
市环保局
-
银河嘉园
-
吴家湾
-
和平路口
-
遂中路
-
育才路
-
育才东路
-
凯东家具城
-
三清街
-
街市花园
-
红十字医院
-
军休所
-
南小区菜市场
-
电江路口
-
泰佳尔阳光城
-
富源路招呼站
-
明清织布厂
-
南坪岔路
-
鑫乐塑料
-
桃花山
-
4路支
(桐子桠站→九莲街站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:10
桐子桠
-
天龙山公墓
-
鑫乐塑料
-
南航路口
-
二中新校区
-
富源路口
-
永逸家居
-
南转盘
-
公园口
-
遂宁市委
-
市人民医院
-
育才路
-
和平路
-
城北粮站
-
界福桥
-
嘉禾桥
-
斗城商都
-
蓬溪大厦
-
北固乡
-
九莲街
-
沿途公交
19路
(火车站→桃花山站)
4路支
(桐子桠站→九莲街站)