扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
遂宁公交车查询
> 遂宁南航路口公交车线路
遂宁南航路口 - 公交车站
遂宁南航路口公交车站台在哪,怎么走?遂宁公交车经过(停靠)南航路口的公交车线路有:4路支。
4路支
(桐子桠站→九莲街站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:10
桐子桠
-
天龙山公墓
-
鑫乐塑料
-
南航路口
-
二中新校区
-
富源路口
-
永逸家居
-
南转盘
-
公园口
-
遂宁市委
-
市人民医院
-
育才路
-
和平路
-
城北粮站
-
界福桥
-
嘉禾桥
-
斗城商都
-
蓬溪大厦
-
北固乡
-
九莲街
-
沿途公交
4路支
(桐子桠站→九莲街站)