南宁西乡塘专线(相思湖学院→中山南环路口)
首末班车时间:06:15-23:00
- 热门站站查询
- 相思湖学院 到 西乡塘 的公交车
- 罗文奶场 到 西乡塘市场 的公交车
- 西乡塘公交站 到 大学清川路口 的公交车
- 广西民族大学 到 医科大二附院 的公交车
- 西乡塘 到 大学大岭路口 的公交车
- 西乡塘市场 到 动物园 的公交车
- 大学清川路口 到 大学科园路口 的公交车
- 医科大二附院 到 大学心圩江桥 的公交车
- 大学大岭路口 到 大学鲁班路口 的公交车
- 动物园 到 广西大学 的公交车
- 大学科园路口 到 五里亭 的公交车
- 大学心圩江桥 到 北大客运中心 的公交车
- 大学鲁班路口 到 火车站 的公交车
- 广西大学 到 朝阳广场 的公交车
- 五里亭 到 民族江北路口 的公交车
- 北大客运中心 到 邕江桥北 的公交车