桂林1路(火车始发站→公交琴潭车场)
首末班车时间:06:00-22:30
- 热门站站查询
- 火车始发站 到 芳华路口 的公交车
- 桂北客运站 到 新建路口 的公交车
- 始发站路口 到 群众路口 的公交车
- 乌石街 到 商贸城 的公交车
- 芳华路口 到 北极广场 的公交车
- 新建路口 到 观音阁 的公交车
- 群众路口 到 东镇路 的公交车
- 商贸城 到 凤北路口 的公交车
- 北极广场 到 乐群路口 的公交车
- 观音阁 到 十字街(解放西路) 的公交车
- 东镇路 到 艺术馆 的公交车
- 凤北路口 到 观漪桥 的公交车
- 乐群路口 到 信义路口 的公交车
- 十字街(解放西路) 到 西凤路口 的公交车
- 艺术馆 到 九岗岭 的公交车
- 观漪桥 到 西门菜市 的公交车
- 信义路口 到 东安街口 的公交车
- 西凤路口 到 象山区政府 的公交车
- 九岗岭 到 机场路口 的公交车
- 西门菜市 到 翠竹路 的公交车
- 东安街口 到 黑山路口 的公交车