扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林10路公交车线路查询
桂林10路
(公交集团公司→电子科技大学)
首末班车时间:06:00-23:00
1
公交集团公司
2
香江饭店
3
桂林站
4
汽车站
5
西城路口
6
阳桥
7
十字街(解放东路)
8
解放桥
9
七星公园
10
建干路口
11
工学院
12
彭家岭
13
公交东环车场
14
电子科技大学西区
15
金鸡路口
16
电子科技大学
热门站站查询
公交集团公司 到 西城路口 的公交车
香江饭店 到 阳桥 的公交车
桂林站 到 十字街(解放东路) 的公交车
汽车站 到 解放桥 的公交车
西城路口 到 七星公园 的公交车
阳桥 到 建干路口 的公交车
十字街(解放东路) 到 工学院 的公交车
解放桥 到 彭家岭 的公交车
七星公园 到 公交东环车场 的公交车
建干路口 到 电子科技大学西区 的公交车
工学院 到 金鸡路口 的公交车