扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林12路公交车线路查询
桂林12路
(桂林大家俱批发城→桂林站)
首末班车时间:06:10-21:00
1
桂林大家俱批发城
2
金地球市场
3
长虹饭店
4
大风山
5
甑皮岩路口
6
十一中学
7
兴进嘉园
8
八中路口
9
旅游商品批发城
10
瓦窑路
11
瓦窑
12
瓦窑口
13
崇信路
14
南溪医院
15
将军路口
16
公交集团公司
17
香江饭店
18
象山区政府
19
东安街口
20
银定路
21
美食城
22
桂林站
热门站站查询
桂林大家俱批发城 到 甑皮岩路口 的公交车
金地球市场 到 十一中学 的公交车
长虹饭店 到 兴进嘉园 的公交车
大风山 到 八中路口 的公交车
甑皮岩路口 到 旅游商品批发城 的公交车
十一中学 到 瓦窑路 的公交车
兴进嘉园 到 瓦窑 的公交车
八中路口 到 瓦窑口 的公交车
旅游商品批发城 到 崇信路 的公交车
瓦窑路 到 南溪医院 的公交车
瓦窑 到 将军路口 的公交车
瓦窑口 到 公交集团公司 的公交车
崇信路 到 香江饭店 的公交车
南溪医院 到 象山区政府 的公交车
将军路口 到 东安街口 的公交车
公交集团公司 到 银定路 的公交车