扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林17路公交车线路查询
桂林17路
(公交东环车场→园林植物园)
首末班车时间:06:00-21:00
1
公交东环车场
2
彭家岭
3
花鸟市场
4
医学院
5
虞山桥
6
清风路
7
北极广场
8
环城北一路
9
芦笛路
10
信义路尾
11
西凤路口
12
九岗岭
13
西门市场
14
东安街口
15
象山区政府
16
公交集团公司
17
园林植物园
热门站站查询
公交东环车场 到 虞山桥 的公交车
彭家岭 到 清风路 的公交车
花鸟市场 到 北极广场 的公交车
医学院 到 环城北一路 的公交车
虞山桥 到 芦笛路 的公交车
清风路 到 信义路尾 的公交车
北极广场 到 西凤路口 的公交车
环城北一路 到 九岗岭 的公交车
芦笛路 到 西门市场 的公交车
信义路尾 到 东安街口 的公交车
西凤路口 到 象山区政府 的公交车