扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林2路公交车线路查询
桂林2路
(琴潭汽车客运站→十字街解放东路)
首末班车时间:06:00-21:30
1
琴潭汽车客运站
2
黑山路口
3
翠竹路
4
机场路口
5
上海路口
6
安新小区
7
181医院
8
象山公园
9
漓江剧院
10
解放桥
11
伏波山
12
叠彩山
13
凤北路口
14
乐群路口
15
十字街解放东路
热门站站查询
琴潭汽车客运站 到 上海路口 的公交车
黑山路口 到 安新小区 的公交车
翠竹路 到 181医院 的公交车
机场路口 到 象山公园 的公交车
上海路口 到 漓江剧院 的公交车
安新小区 到 解放桥 的公交车
181医院 到 伏波山 的公交车
象山公园 到 叠彩山 的公交车
漓江剧院 到 凤北路口 的公交车
解放桥 到 乐群路口 的公交车
伏波山 到 十字街解放东路 的公交车