扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林22路公交车线路查询
桂林22路
(天鹅塘→福利医院)
首末班车时间:06:10-21:41
1
天鹅塘
2
桂林站
3
汽车站
4
西门桥
5
少年宫
6
桂林师专信义校区
7
丽君路口
8
三多路
9
十字街(解放西路)
10
乐群路口
11
四会路
12
宝贤桥
13
西清湖
14
观音阁
15
芦笛路
16
环城北一路
17
凤东小区
18
胜利路三巷口
19
铁路菜市
20
铁路小学
21
铁路医院
22
矮山塘
23
燕子岩
24
福利医院
热门站站查询
天鹅塘 到 少年宫 的公交车
桂林站 到 桂林师专信义校区 的公交车
汽车站 到 丽君路口 的公交车
西门桥 到 三多路 的公交车
少年宫 到 十字街(解放西路) 的公交车
桂林师专信义校区 到 乐群路口 的公交车
丽君路口 到 四会路 的公交车
三多路 到 宝贤桥 的公交车
十字街(解放西路) 到 西清湖 的公交车
乐群路口 到 观音阁 的公交车
四会路 到 芦笛路 的公交车
宝贤桥 到 环城北一路 的公交车
西清湖 到 凤东小区 的公交车
观音阁 到 胜利路三巷口 的公交车
芦笛路 到 铁路菜市 的公交车
环城北一路 到 铁路小学 的公交车