扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林24路公交车线路查询
桂林24路
(航专→信义路口)
首末班车时间:07:30-20:10
1
航专
2
靖江王陵
3
林校
4
卦子山
5
茶叶研究所
6
电子科技大学
7
金鸡路口
8
电子工业学院
9
花园村
10
建干路口
11
七星公园
12
十字街(解放东路)
13
艺术馆
14
秀峰区政府
15
信义路口
热门站站查询
航专 到 茶叶研究所 的公交车
靖江王陵 到 电子科技大学 的公交车
林校 到 金鸡路口 的公交车
卦子山 到 电子工业学院 的公交车
茶叶研究所 到 花园村 的公交车
电子科技大学 到 建干路口 的公交车
金鸡路口 到 七星公园 的公交车
电子工业学院 到 十字街(解放东路) 的公交车
花园村 到 艺术馆 的公交车
建干路口 到 秀峰区政府 的公交车
七星公园 到 信义路口 的公交车