扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林25路公交车线路查询
桂林25路
(施家园→乳胶厂)
首末班车时间:06:40-21:00
1
施家园
2
施家园路
3
施家园路口
4
东江市场
5
解放桥
6
十字街(解放西路)
7
艺术馆
8
信义路口
9
西凤路口
10
飞凤路
11
乳胶厂生活区
12
甲山
13
乳胶厂
热门站站查询
施家园 到 施家园路口 的公交车
施家园路 到 东江市场 的公交车
施家园路口 到 解放桥 的公交车
东江市场 到 十字街(解放西路) 的公交车
解放桥 到 艺术馆 的公交车
十字街(解放西路) 到 信义路口 的公交车
艺术馆 到 西凤路口 的公交车
信义路口 到 飞凤路 的公交车