扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林205路公交车线路查询
桂林205路
(官桥村→三多路)
首末班车时间:07:00-19:00
1
官桥村
2
琴潭汽车客运站
3
黑山路口
4
红岭路
5
翠竹路北巷
6
青竹路四里
7
东安街口
8
西门菜市
9
九岗岭一巷
10
九岗岭
11
教育学院
12
丽君路
13
丽泽桥
14
三多路
热门站站查询
官桥村 到 黑山路口 的公交车
琴潭汽车客运站 到 红岭路 的公交车
黑山路口 到 翠竹路北巷 的公交车
红岭路 到 青竹路四里 的公交车
翠竹路北巷 到 东安街口 的公交车
青竹路四里 到 西门菜市 的公交车
东安街口 到 九岗岭一巷 的公交车
西门菜市 到 九岗岭 的公交车