扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林3路公交车线路查询
桂林3路
(天鹅塘→长海五村)
首末班车时间:06:30-21:50
1
天鹅塘
2
桂林站
3
汽车站
4
西城路口
5
阳桥
6
十字街解放西路
7
艺术馆
8
秀峰区政府
9
信义路口
10
西凤路口
11
信义路尾
12
隧道北口
13
芦笛路
14
环城北一路
15
圣隆路
16
九华山
17
芦笛菜市
18
冶金机械厂
19
芦笛路尾
20
飞鸾桥
21
芦笛岩
22
长海厂
23
长海小学
24
长海五村
热门站站查询
天鹅塘 到 阳桥 的公交车
桂林站 到 十字街解放西路 的公交车
汽车站 到 艺术馆 的公交车
西城路口 到 秀峰区政府 的公交车
阳桥 到 信义路口 的公交车
十字街解放西路 到 西凤路口 的公交车
艺术馆 到 信义路尾 的公交车
秀峰区政府 到 隧道北口 的公交车
信义路口 到 芦笛路 的公交车
西凤路口 到 环城北一路 的公交车
信义路尾 到 圣隆路 的公交车
隧道北口 到 九华山 的公交车
芦笛路 到 芦笛菜市 的公交车
环城北一路 到 冶金机械厂 的公交车
圣隆路 到 芦笛路尾 的公交车
九华山 到 飞鸾桥 的公交车