扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林4路公交车线路查询
桂林4路
(桂林站→东山)
首末班车时间:06:00-22:00
1
桂林站
2
桂青路
3
南溪医院
4
崇信路
5
瓦窑
6
旅游商品批发城
7
百村
8
窑头
9
柘木
10
奇峰镇
11
李家村
12
东山
热门站站查询
桂林站 到 南溪医院 的公交车
桂青路 到 崇信路 的公交车
南溪医院 到 瓦窑 的公交车
崇信路 到 旅游商品批发城 的公交车
瓦窑 到 百村 的公交车
旅游商品批发城 到 窑头 的公交车
百村 到 柘木 的公交车
窑头 到 奇峰镇 的公交车